Организация

ООО Винотерра

Нет отзывов
Организация

ООО Винотерра

Компания «Винотерра» основана в июле 2005 года, занимается оптово-розничной продажей импортной алкогольной продукции (вина, коньяки, бренди).

С самого начала целью компании была работа с лучшими и великими винами, а клиентами стали известные рестораны и специализированные винные  магазины.

В наши дни ООО «Винотерра»  имеет статус крупнейшего дистрибьютора бургундских вин.

ООО «Винотерра»  является самостоятельно финансируемой компанией и владеет четырьмя складами высокого класса, расположенными в самом центре Москвы. Такое расположение дает отличную материально-техническую базу для осуществления деятельности компании.

Факторы, определяющие политику компании:

1) КАЧЕСТВО во всем: в выборе ассортимента, производителей и негоциантов, доставке и хранении вина. Наши складские помещения оборудованы в соответствии с современными мировыми стандартами и не имеют аналогов в России.

2) ЦЕНЫ. Мы обеспечиваем конкурентную и гибкую ценовую политику, благодаря серьезным закупкам, что значительно снижает расходы и, соответственно, себестоимость вина.

3) СТАБИЛЬНОСТЬ. Ни для кого ни секрет, что отсутствие ассортиментных позиций - основная проблема винного рынка в России. Правильное оборудование складских помещений и серьезная финансовая основа позволяют нам аккумулировать большие запасы, что способствует постоянному стабильному стоку.

Основные преимущества компании:

- большой выбор редких коллекционных вин;

- индивидуальный подход к каждому клиенту;

- профессиональная помощь в составлении частных коллекций;

- эксклюзивное оформление подарков;

- мобильная и быстрая доставка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании