Организация

АО Тетис Про

3,8
Россия
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

АО Тетис Про

Группа Компаний «Тетис» была образована в 1991 году и объединяет ведущих российских разработчиков, производителей и поставщиков подводного, поисково-спасательного и противопожарного снаряжения и оборудования, а также средств охраны надводных и прибрежных объектов.

 Благодаря единой стратегии развития и координации деятельности всех компаний Группы мы можем комплексно подходить к решению самых сложных задач, которые ставят пред нами наши партнеры. Мы стремимся к тому, чтобы водолазные, поисково-спасательные, противопожарные и противодиверсионные службы нашей страны использовали самую передовую и максимально надежную технику для наиболее эффективного выполнения поставленных задач.

Компания придерживается политики внутреннего развития персонала, поэтому в первую очередь на открытые вакансии рассматриваются перспективные сотрудники, выдвинутые по результатам работы в кадровый резерв.

Вместе с тем компания заинтересована в привлечении специалистов, имеющих опыт работы в профильных организациях и\или потенциал для работы в любом из направлений группы компаний.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2021 года № 2370 – 81 АО «Тетис Про» определено единственным поставщиком (исполнителем) оборудования  подводной техники, водолазного снаряжения для выполнения подводных работ.

 

 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по закупкам
Январь 2024
Автоматизация процессов в 1С, ЭДО в ERP, хороший коллектив, красивый офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании