Организация

Ямата Ятырым Иншаат Туризм ве Тиджарет Аноним Ширкети

4,1
Организация

Ямата Ятырым Иншаат Туризм ве Тиджарет Аноним Ширкети

Компания “Ямата Ятырым”, основанная в 1999 году, зарекомендовала себя на международной арене как компанию, осуществившую большое количество строительных проектов в разных странах мира. Компания, которая в короткие сроки закончила проекты строительства инфраструктуры и наземных частей сооружений, в настоящее время продолжает свою деятельность как в России, так и в странах бывшего СССР, Европы, Ближнего Востока и Северной Африки. Наряду с проектами строительства гостиниц, школьных комплексов, торговых центров, аэропортов и больниц, компания осуществляет также работы в области строительства инфраструктуры и промышленных объектов, и благодаря тому, что уделяет особое внимание архитектурному облику объектов и качеству выполняемых работ, стала одной из самых предпочитаемых компаний в своей сфере. Залог успеха компании «Ямата» - это умение управлять, разрабатывать, планировать и выполнять в кратчайшие сроки проекты любых масштабов и объемов.

 

«Ямата», строящая для своих заказчиков безопасные, благоустроенные объекты, отвечающие требованиям качества и эстетики, отличается тем, что выполняет проекты в соответствии с установленными сроками, стандартами и условиями, эффективно применяя современные технологии и методы управления затратами по проектам.  
С момента ее основания и до настоящего времени «Ямата», продолжающая свою работу в области проектно-конструкторских разработок, инженерства и строительства без любого отступления от своих основных принципов – принципов совершенства и высокого качества- стремится к тому, чтобы построенные ею экологически безвредные здания, могли использоваться на протяжении жизни многих поколений.

 

Самая важная цель компании «Ямата», которая разрабатывает и реализует проекты во многих точках мира- это выполнение работ в полном соответствии с национальными и международными стандартами. Основная задача компании, философия деятельности которой заключается в непрерывном развитии в любой области без любых уступок в качестве, -это обеспечение условий труда в соответствии с системами управления качеством.

 

Численность персонала, работающего на строительных объектах и в офисах «Ямата», насчитывает 3600 человек, в т.ч. 400 чел. профессиональных кадров, т.к. инженера, архитекторы, проектировщики, конструкторы, руководители и финансовые специалисты. Другое важное стремление компании, целью которой являеется возобновление ее проектов в рамках управленческих и производственных подходов, которым оказывается непрерывная поддержка человеческими рессурсами и технологиями. –это индивидуальное развитие и удовлетворенность ее сотрудников.

 

«Ямата», основанная на принципах доверия для деловых партнеров, которая благодаря эффективности, качеству работы и охране труда, а также своим опытным и квалифицированным кадрам, является образцовой компанией, стала одной из ведущих компаний в сфере своей деятельности.

  •  

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Корпоративный транспорт
Инженер ПТО
Январь 2024
Приемлемые условия отдыха, комната на двоих, санузел душ. Организованная доставка на рабочее место, стабильность в оплате труда, условия для труда удовлетворительные. Достаточно хорошо построена система прохождения документации. Коллектив разнообразный, очень большая сменяемость, иногда не успеваешь запомнить имен. Хорошее руководство. Возможность использовать свой ноутбук для работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании