Организация

Юнилог

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Юнилог

  Компания основана в 2006 году!
  "Юнилог" это сплочённый коллектив высококвалифицированных и опытных специалистов, знающих и любящих свое дело!  На рынке логистических услуг мы пользуемся отличной репутацией.  Доверяя нам свой бизнес, Вы останетесь довольны нашей работой!
 
 Быстрота доставки, надёжность и удобство работы с нами позволяет  постоянно расширять круг и взаимодействие с клиентами. Мы предлагаем широкий спектр услуг по перевозкам, учитывая все пожелания клиента и четко следим за всеми тенденциями рынка. Опыт работы, договорные отношения с партнерами и надежная структурно- ресурсная база позволяет нам оказывать полноценные услуги, охватывающие весь бизнес перевозок на всех этапах.
 
  "Юнилог" предоставляет Вам услуги комплексной логистики, что включает в себя межрегиональные перевозки и экспедирование грузов, складские услуги, доставка грузов по Москве и Московской области, помощь в таможенном оформлении, помощь в перевозке сложных, негабаритных, опасных грузов, помощь в оформлении документов на их перевозку.  Гарантия по предоставляемым услугам это и есть залог успеха в бизнесе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании