Организация

ООО Аудиторская компания Уверенность

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Аудиторская компания Уверенность

Аудиторская компания «Уверенность» была создана в 2004 году и состоит в некоммерческой саморегулируемой организации «Российский союз аудиторов».

Наша компания оказывает широкий спектр услуг - здесь и аудит; и ведение бухгалтерского и налогового учета; и консультирование в области налогообложения, налогового и корпоративного права; и представление интересов налогоплательщиков в государственных и судебных органах; и финансовый анализ, в общем – все, что может быть полезным для наших клиентов.

Компания «Уверенность» за годы своего существования достигла высоких успехов в работе. По результатам 24-ого ежегодного выпуска рэнкингов, составленного рейтинговым агентством RAEX («РАЭКС-Аналитика»), аудиторская компания «Уверенность» заняла 55 место в рэнкинге крупнейших групп и компаний в области аутсорсинга учетных функций и  79 место в списке крупнейших российских аудиторских организаций по итогам 2018 года.

Наша команда профессионалов заслужила доверие клиентов и сформировала репутацию надежной компании, оказывающей высочайшего качества услуги.

В связи с этим основной ценностью для компании являются ее сотрудники. Мы всегда открыты и заинтересованы в профессионалах области бухгалтерского учета и аудита. Поэтому мы стараемся для них обеспечить комфортные и интересные условия труда, создавать благоприятную атмосферу и микроклимат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.